제빵학원 제빵학원 처음에 배우면 힘든가요 ? 한달 학원비 얼만가요?취업은 어디로 하나요 대학
제빵학원 처음에 배우면 힘든가요 ? 한달 학원비 얼만가요?취업은 어디로 하나요 대학 나와야 대나요?다른거 배울거 추천 좀 해주세요!나이대가 어떻게 되나여?
=> 개인마다 다르지만 다른요리 과목에 비해서는 수업 따라가는데 문제는 없을거에요
대략 30만원 부터 심화과정같은경우는 100만원대까지도 예상하셔야 됩니다.
=> 요리 대기업이나, 개인 카페 취업 또는 창업을 하시는 분도 계시네요
=> 제과제빵 말고는 양식 한식도 많이 배우시네요
=> 정말 다양해요 제가 다니는 학원만해도 학생들부터 50대분들까지 정말 다양합니다.